Боулинг в лечебно-оздоровительном комплексе «Витязь»
главная
ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь ЛОК Витязь
Спорт

Боулинг

Боулинг-центр «Five – Shots» один из самых больших на черноморском побережье, с радостью встретит всех желающих, как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих любителей покатать большие шары. Это место, где царит невероятно уютная и дружелюбная атмосфера. Для вас представлено 10 дорожек для игры в боулинг, бильярдный стол и аэро-хоккей, работает бар.

Уважаемые гости!

Мы рады сообщить вам, что боулинг-центр «Five – Shots» обновил дизайн интерьера и ждет с нетерпением своих гостей!

Для вашего удобства мы подготовили множество интересных развлечений! 10 игровых дорожек для боулинга, новое меню бара, новый стол аэрохоккея, игровой автомат «Баскетбол», мини бильярдный стол, детская зона с детской каруселью "НЛО" и электронной лошадкой-качалкой, — всё это для вас предоставлено в нашем центре.

Скоро мы открываем летнюю веранду, где вы сможете отлично провести время на свежем воздухе. Не забудьте заранее забронировать места по телефону  8 (86133) 26-120, чтобы у вас был наилучший отдых в нашем боулинг-центре.

*Наши услуги предоставляются только проживающим в ООО "ЛОК "Витязь" гостям, вход возможен по карте гостя.

Ждем вас в гости и гарантируем вам отлично проведенное время в боулинг-центре «Five – Shots»!

Стоимость одного часа игры:

Для гостей, проживающих и предъявивших карту гостя ООО «ЛОК «Витязь», а также физические лица при заказе одновременно 5 и более дорожек на срок от 1 часа, стоимость игры в боулинг центре:

Понедельник.

Вторник– воскресенье, праздничные дни.

Одна дорожка до 6 ти человек

Телефон: 8 (86133) 26-120

https://bowling-v.clients.site

Прейскурант:

Скачать: Боулинг 2023

Оставьте заявку

Оставить заявку

*Нажимаю кнопку, даю согласие на обработку своих персональных данных
Спасибо! Ваши данные отправлены.